Equipe Locale d’animation de Notre-Dame

Equipe locale d’animation de Notre-Dame
renouvelée le 29 septembre 2019, modifiée en septembre 2020

communaute.locale.notre.dame@gmail.com

Coordonnées, organisation des messes, planning sont accessibles sur le tableau en ligne à cette adresse :
www.bzh.me/notredame

-* Délégués Pastoraux
Louis-Alcime Lorin alcime@gmail.com 06 07 36 01 21
Marie-Elise Lorin marieelise.lorin@gmail.com 06 62 90 56 39
Claire Carel carec2708@gmail.com 06 62 18 65 38

-* Délégués à la Vie Matérielle :
Alexandre Grenier alexandre.grenier79@gmail.com 06 09 21 54 17
Pierre Silvestre pierre.silvestre@hotmail.fr 06 37 19 68 27

-* Annonce de la foi :
Jacques Turmel jacques.turmel@cegetel.net 06 70 97 82 30
Elsa Delahaye elsa.delahaye@gmail.com 06 50 82 77 34

-* Charité :
Nicolas Girault girault.n@gmail.com 06 86 64 52 31

-* Prière
Alix Eimery al.eimery@gmail.com 06 19 90 43 57
Anne-Catherine Schmit ac.schmit@yahoo.fr 06 85 65 88 19
Johannes Mathieu mathieu.johannes@gmail.com 06 33 76 15 54

Trombinoscope